Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

А в этот раз Соня поделилась с многотысячной аудиторией милым селфи перед зеркалом. В кадре внучка Ротару предстала в довольно смелом образе – ярком розовом топе, который оголил ее плечи, и броском макияже.

"На съемочной площадке. Играя с цветом 🎨🌸💫", - лаконично подписала фотографию девушка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

К слову, в комментариях пользователи соцсети восхищаются внешностью Сони, засыпая ее комплиментами.

"Я влюбился", "Любимая", "Удивительная", "Идеально", - пишут подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Соня Евдокименко записала небольшое видео, на котором решила поделиться собственными секретами красоты и даже выдать несколько лайфхаков.

Как сообщал портал Знай.ua, внучка Ротару Соня Евдокименко неожиданно оказалась в деревне: "Побег".

Также портал Знай.ua писал, что сын украинской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко поделился милым архивным фото, на котором его можно увидеть вместе с женой Светланой.