Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть веселое фото с новой возлюбленной Кристиной Горняк, на котором они поменялись телами, точнее головами.

Читайте Знай в Google News!

Конечно же снимок был отфотошоплен, сделано это таким образом, что Кристина стала Вовой и наоборот, они стоят на улице. Владимир вышел на прогулку в светлых шортах и нежно-лиловой рубашке, а его возлюбленная – в белый шортах и пестром топе. Выглядит этот снимок очень забавно. В подписи к кадру Остапчук шутливо написал: "Потеряли голову". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущего, некоторые отметили, что так парочка выглядит даже лучше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.