Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 53-летняя знаменитость выставила яркую серию селфи, позируя в необычном для своей аудитории образе. Так, артистка примерила парик, превратившись из главной блондинки Украины в кудрявую рыженькую.

Так, артистка рассказала, что не смогла приехать в этом году на съемки сериала "Блондинка" в Польшу, хотя ей даже купили билеты, но не смогли договориться со строгой полицией. В ленте красотка играет роль Оксаны, а ее мужем является популярный польский актер Анджей Грабовский.

Dziękuję moim polskim kolegom i przyjaciołom !❤️ Цього року,на жаль,не змогла поїхати на зйомки чергового сезону серіалу «Блондинка» з причини карантину..😳😕. І квитки вже на літак мені купили,чекали у Супрашлі і Варшаві,але ніяк не змогли домовитись з польською поліцією,яка до речі,дуже сувора,одразу з літака на карантин і двічі на день приходить перевіряти,чи в номері людина..😧😠 Якщо порушив,позбавлення на 5років в‘їзду до країни!😡 Гортайте фото,можна подивитись уривок,де я граю Оксану разом з прекрасним партнером,моїм чоловіком за сюжетом,якого грає дуже відомий польський актор Анджей Грабовський!🎬 Дякую всій команді,моєму агенту Edwin Bażański за творчу співпрацю і до нових зустрічей !❤️ będziemy więcej pracować🎬✋🏻!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.