Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет была солисткой в группе "Время и Стекло", часто делится яркими фото в своем Instagram.

В этот раз звездная красавица прокомментировала слухи о своей беременности и объяснила, хочет в декрет в эфире канала "Украина".

Читайте Знай в Google News!

Новые снимки Дорофеевой с Дантесом у бассейна вызвали в фолловеров массу вопросов о животик Нади, она была одета в стильное бикини с принтом, которое прекрасно сидело на ее стройной фигуре, и соломенная шляпа. Однако некоторые заподозрил звездную красавицу в беременности.

Дорофеева, фото Instagram
Дорофеева, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Дорофеева, фото Instagram
Дорофеева, фото Instagram

Журналисты программы "Звездный путь" поинтересовались у Дорофеевой, хочет ли она действительно отдохнуть от работы и уйти в декрет. Как выяснилось, артистка просто хочет отдохнуть, но малыша пока не ожидает.

"Надя действительно хочет отдохнуть. Но это совершенно не связано с этим, - убеждает Надя Дорофеева в эфире канала" Украина "и добавляет, что плоский живот - тому подтверждение. - И у меня появился легкий прессик".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.