Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала забавные фото, на которых появилась в необычном образе на спортивной площадке.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Дорофеева запечатлена во время игры в баскетбол, на площадку она вышла в соответственном наряде. На ней серый спортивный костюм, который состоит из широких шорт до колен и короткой толстовки оверсайз. Свой образ Надя дополнила массивными светлыми кроссами и платком на лице вместо маски. В подписи к публикации Дорофеева написала: "@sododo.official N E W". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Дорофеевой, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.