Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Дмитрий Маликов уже стали родителями при помощи суррогатного материнства. Последовать их примеру решил шоумен и бывший участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев.

Рустаму Солнцеву уже 43 года и, по его мнению, самое время подумать о наследнике.

"Многие мои коллеги именно таким образом обзавелись потомством – Киркоров, Галкин, Лазарев. Все они, я знаю, остались довольны. Вот и я обратился к суррогатной матери, чтобы тоже стать папой", – рассказал Солнцев.

При этом испытать радость материнства хочет также бизнесвумен Александра Рашель, которая разменяла уже шестой десяток лет.

"Александра заплатит за появление ребеночка более двух миллионов рублей, а я – примерно полтора. Сегодня мы нашли здоровую и молодую суррогатную маму, оформляем все необходимые документы. Помогает нам в этом хороший юрист", - поделился шоумен.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Солнцев уверен, что уже весной будущего года они станут счастливыми родителями.

"Я уже сделал спермограмму – анализ показал прекрасные качественные и количественные показатели моей семенной жидкости. Нет медицинских противопоказаний и у Александры", - признался он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня как всегда в центре событий. Так, звезда не осталась равнодушной к трагедии в порту Бейрута и оригинально отреагировала на трагедию в Ливане.

Как сообщал портал Знай.ua, Виктория Боня окончательно отключила мозги – "Чтобы выйти за пределы ума".

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Варнава кардинально изменила внешность: минус килограммы и другой цвет глаз.