Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам. Модель была наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински" и прославилась далеко за пределами нашей страны, а еще она мама прекрасного сыночка. Алла активный пользователь соцсетей и часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров необычным фото с летней прогулки.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Алла запечатлена в парке, в окружении густой зелени высоких деревьев. На прогулку она вышла в узком бежевом наряде, который состоит из облегающих лосин и коротенького топа, который подчеркнул аккуратную грудь и рельефный живот. Волосы модели распущены и немного растрепаны ветром, а на лице легкий макияж, она с легкой ухмылкой смотрит в камеру. В подписи к кадру Костромичова рассказала, чем занималась прошлыми выходными. "Идеальное воскресение! Мы готовили новый квест для Models Camp. А ваше как прошло?". Фанаты в восторге от новых фото звездной модели, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.