Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась горячим коротеньким видео с закулисья такого любимого украинцами проекта "СТМПУ", сидя в гримерке, где красотку преображали сразу два мастера. Так, артистка примерила белоснежный топ с глубоким декольте и черные штаны с завышенной талией, дополнив образ макияжем с ярко-красной губной помадой и игриво подмигивая на камеру.

Буде потрібен дотик — надряпай слова на стіні🤞🏻

Фолловеры остались в восторге: "Соня🔥❤️", "Дуже сильна і стильна, обожнюю😚😚😚", "Пiшла дряпати слова на стiнi😂", "Напевно найрозкішніша жінка України ви мій кумир і приклад для наслідування 😉", "Оххххххх💔", "Ух, какая же вы шикарная женщина, Соня)", "Гачок мiй, опiй, наркотик 😍❤️", "какая красивая) где покупали такую чудесную блузу?", "Ох, кошечка! С годами все краше 🔥🔥🔥", "я вами восхищяюсь 😍😍😍", "божественно, соня вы богиня😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.