"Королева русского шансона" Любовь Успенская поделилась новым видео, в котором она прокомментировала дефицит алкоголя и ботокса, и рассказала о том, что будет пить морс. Однако внимание подписчиков привлекла внешность певицы: ее лицо довольно опухшее, словно от злоупотребления алкоголем или бьюти-процедурами.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая запись была опубликована на ее странице в социальной сети Instagram.

"Если нету водки в доме, сколько хочешь в гастрономе. Дефицит. С алкоголем, с ботоксом, но есть морс. Водка подождет", - говорит шансонье в видео.

"Подмосковные вечера…" - написала она в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фанаты Успенской, можно сказать, пришли в ужас от ее внешнего вида. По их мнению, артистка явно перестаралась с пластическими операциями.

"Господи, что вы сделали со своим лицом", "что-То сильно перекачала губы. Даже все лицо опухло", "От Успенской, которую мы знаем, только глаза остались. Что вы делаете с собой? Зачем такие губы?", "Как будто Люба к этому видео целый месяц пила. Что вы с собой сделали?", "У вас губа на нос залезла", - идет речь в комментариях удивленных подписчиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная Любовь Успенская зажгла на закрытой вечеринке в Харькове.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Успенская заговорила о свадьбе с Киркоровым.

Также портал "Знай.uа" писал, что Успенская похвасталась фото с Лободой.