Известная фото- и фитнес-модель родом из Германии Миржам Шери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. У красотки более 1,7 миллионов фолловеров, которые не только наслаждаются ее безупречной фигурой, но и мотивируются информативными постами девушки о тренировках, любви к себе и правильному питанию.

Недавно знаменитость выставила необычное селфи в зеркале, показав, что картинка в социальных сетях и реальном мире может сильно отличаться друг от друга. Так, на коллаже девушка вначале сексуально выгибает спину в бикини, демонстрируя ягодицы, а затем специально горбится, доказывая таким образом, что прекрасна в любом виде и не собирается комплексовать.

Я и тоже я 🙃🙊 В Instagram и Youtube мне говорили: - Не спортивная, больше похожая на толстушку -Ты не заслуживаешь фолловеров - Ты дешевая - Ты шлюха - Маленькие сиськи некрасивые - Целлюлит отвратительный, занимайтесь спортом больше - Волосатые руки - Ты толстая для «Фитнес-модели» - Она делает это со всеми за 20 $ - Ее родители точно ею не гордятся🤣🤦‍♀️ - Бледные женщины никогда не заводят парня .... Ну, я всегда думала, что у этих людей слишком много проблем с собой🤷‍♀️🤙 МЫ ВСЕ ЛЮДИ - НИКТО НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ!

Стоит отметить, что фитнес-карьера Миржам началась довольно случайно - в 2008 году красотка пришла в спортзал, чтобы избавится от боли в спине, но постепенно результат от тренировок начал нравится ей все больше. Красотка - одна их немногих инфлюенсеров, которая не увеличивала грудь, ягодицы, не прибегала к различным пластическим операциям и не видоизменяла лицо с помощью филлеров.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Девушка частенько публикует кадры без макияжа, видео тренировок, коллажи с удачными/неудачными фото, чтобы научить поклонниц по всему миру любить себя такими, какие они есть. Также фитнес-красотка - веган и является амссадором бренда спортивного питания из США "BANG ENERGY".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини.

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.