21-летний Павел Павлик, сын украинского певца Виктора Павлика ушел из жизни после нескольких лет борьбы с раком. Недавно парень отказался от лечения.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщила мать парня, Лора Созаева.

Женщина опубликовала на своей странице в Facebook видео с малолетним Павлом, который читает на камеру молитву.

"Забрал Господь моего ангела!", - написала она в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Забрал Господь моего ангела!

Geplaatst door Лора Созаева op Donderdag 6 augustus 2020

Саркому у парня обнаружили еще в 2018 году. С того времени сын ариста прошел через 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии, однако лечение не смогло преодолеть страшную болезнь, и Павел отказался от него.

"Никогда не верьте новостям в СМИ вроде тех, что пишут обо мне. Заголовки вроде “Сын Виктора Павлика отказался от лечения и рассказал об ухудшении здоровья. Он умирает” - это лишь способ привлечь как можно больше читателей к своим сайтам. Их задача, используя определенную информацию и полностью изменив ее смысл, посеять панику в головах людей и повысить свой онлайн, свою популярность. Также я видел заголовки, будто я срочно ищу старых друзей чтобы успеть попрощаться с ними. Попрощаться? И я собираюсь только здороваться с ними снова и снова и знакомиться с новыми. Прощаюсь я только с бесконечными курсами тяжелого лечения)) Итак, я рассказал вам как все происходит на самом деле. Правда лежит в источниках. А все эти новости больше напоминают мне известную игру “сломанный телефон” - чтобы как можно сильнее выкрутить информацию и подать ее людям", - написал Павел Павлик на своей странице в Facebook в посте, опубликованном 23 июня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена Виктора Павлика рассказала горькую правду о его зависимости: "в Следующий раз не спасут".

Как сообщал портал Знай.uа, молодая жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репейное рассказала о том, как поддерживает свое здоровье и светлые мысли.

Также Знай.uа писал, что Молодая жена Павлика раскрыла сенсационные детали свадьбы – "Пригласила..."