Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальном фан-акаунте знаменитости появилось трепетное семейное фото с сыном Вениамином от мужа Евгения Огира, который погиб в 2013 году.

Так, звездная мама и мальчик, который, к слову, учится в Великобритании, позировали рядом друг с другом, демонстрируя огромную схожесть, хоть большинство поклонников уверенны, что Веня - копия своего отца. При этом можно заметить, что парень всегда носит с собой защитную тканевую маску, ведь их семья очень ответственно придерживались самоизоляции из-за коронавируса COVID-19.

Фолловеры остались в восторге, засыпая маму и сына копмлиментами: "наверное родственники😃🗿", "Веня так похож на папу😍", "Веня більше генів взяв у Тіни...батькового не бачу...", "Это МАМА 💯", "Очень похож на Тину ❤❤❤💯", "Соседи 😂", "Милота! 🐥", "Сын похож на маму", "Вы прекрасны😍😍", "Котики 😍😍😍", "❤️❤️❤️КЛАСНИЕ👏👏👏", "Они такие милые😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники Тины Кароль из ее официального фан-клуба показали горячий архивный кадр красотки, сделанный за кулисами любимого танцевального шоу украинцев "Танцы со звездами" в 2019 году. Так, артистка примерила роскошное розовое платье с блестящими черными вставками и глубоким декольте, засветив длинные ножки и стройную фигуру.

Аудитория красотки ломает голову, будет ли исполнительница в новом сезоне "Танцев", который начнется уже совсем скоро, ведь Тина Кароль и Юрий Горбунов - неизменные ведущие проекта уже более 10 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.