Могилевская поддалась основному инстинкту и в позе Шэрон Стоун и пообещала активным фолловерам счастливый шанс.

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз Могилевская решила подарить поклонникам журнал "Отдохни с Натали" со своим автографом. Однако, чтобы получить этот подарок, Наталья выставила определенные условия.

"Условия простые: пишите в комментариях куда б вы полетели отдохнуть на белом самолету и на следующей неделе с помощью сайта random.org определим 3 счастливчиков. Более комментариев - более шансов! Всем удачи. И главное, пускай мечты, написанные в комментариях, сбудутся", - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Для фотографии Наталка выбрала короткое платье в "зебровый" принт, которое очень подходит к новому цвету волос звезды.

На фото Могилевская сидит на сиденье машины, выставив ноги на улицу. При этом певица закинула ногу на ногу, как Шерон Стоун в знаменитом фильме "Основной инстинкт", давая возможность зрителям пофантазировать на тему белья под платьем. Точнее - на тему ее отсутствия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская раскрыла секрет "новой" внешности

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская поделилась яркими кадрами с вечеринки по случаю 45-летия

Также Знай.uaписал, Наталья Могилевская без нижнего показала "финальный номер".