Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз бывшая жена российского комика Гарика Харламова в объятиях трех мужчин рассказала о потрясающем дне.

А был этот день таким особенным для Кристины из-за того, что она его провела на съемках нового фильма, о чем и сообщила в Instagram.

Асмус опубликовала фото, на котором она стоит вместе с актерами Егором Кончаловским, Артемом Ткаченко и Алексеем Чадовым. Последний, к слову, является автором сценария и режиссером фильма, о съемках которого идет речь. Это его режиссерский дебют. Кроме того, в фильме Чадов играет главную мужскую роль.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как видно из фото, актеры весьма довольны съемками, а Асмус в подписи к снимку съязвила, что в этот раз "сисек и подписей о разводе" не будет.

"Сисек и подписи про развод нет Много людей. Вдаваться в подробности кто это и "а чё это вы тут делаете, а?" вряд ли будете Скорее всего пролистнете дальше и зажмете лайк ))))) Но я просто оставлю это здесь. Потрясающий день на съемках фильм "Джон", - подписала фото Асмус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристина Асмус показала свои оргазмы после развода

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус после развода с Харламовым обратилась к Богу

Также Знай.ua писал, скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.