Родная сестра известной американской певицы Мэрайи Кэри Элисон обратилась в суд с обвинениями на родную мать за сексуальное насилие над ней в детстве. По словам 57-летней Элисон Кэри, ее детство было жутким. Она рассказала, что в 10-летнем возрасте мать заставляла ее принимать участие в сатанинских ритуалах, где с ней вступали в половую связь незнакомцы.

Читайте Знай в Google News!

Источник: американский таблоид The Sun.

Одно из самых ужасных воспоминаний это то, что ей приходилось наблюдать, как насилуют других детей. Элисон Кэри требует от матери денежную компенсацию за свои страдания. Отмечается, что сейчас сестра певицы страдает от посттравматического стрессового расстройства и депрессии.

Мать Мэрайи Кэри Патрисия (справа), фото: Thesun
Мать Мэрайи Кэри Патрисия (справа), фото: Thesun

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В иске говорится, что женщина злоупотребляла наркотическими веществами, "пытаясь подавить ужасные воспоминания". Кроме того, она прошла обширную терапию.

Также стоит напомнить и тот факт, что в 2017 году саму Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах и оскорбительном поведении. По словам владельца охранной компании, которая обеспечивала безопасность артистки, певица унижала его и его коллегу, обзывая их нацистами, скинхедами и членами ку-клукс-клана.

Он также рассказал об инциденте, произошедшем в Кабо-Сан-Лукасе в Мексике. Мэрайя Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы помочь с багажом. При этом она была одета в прозрачную рубашку. Мужчина хотел уйти, но певица настаивала, чтобы он остался.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сальма Хайек откровенно рассказала о личной жизни: домагательства Вайнштейна и брак с миллионером.

Как сообщал Знай.ua, скандального режиссера после смерти обвинили в страшном: молчала и терпела боль годами.

Знай.ua писал, "Мне очень стыдно": героиня секс-скандала с чиновником МВД во всем призналась.