Звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова в очередной раз шокировала фанатов своим видом.

Бурную реакцию интернет-сообщества вызвал провокационный снимок девушки в Instagram.

На нём заметно, что звезда реалити-шоу "Дом-2", позирующая в бирюзовом купальнике, очень сильно похудела, утратила аппетитные формы и стала похожей на анорексичку.

Бузова одна из немногих участниц проекта "Дом-2", которой удалось завоевать популярность на всём постсоветском пространстве и нажить приличное состояние.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Поклонники с экранов телевизоров могли наблюдать превращение Ольги из "гадкого утенка" в невероятную красотку. В очередной раз звезда преобразилась после развода с мужем Дмитрием Тарасовым.

Сейчас девушка встречается с популярным блоггером Давидом Манукяном, более известным под псевдонимом DAVA. Несмотря на то, что молодой человек младше Бузовой на 8 лет, влюбленные чувствуют себя счастливыми.

Фото: Instagram

Пара длительное время скрывала свои отношения. Поклонники прознали о связи Бузовой с Манукяном задолго до того, как об этом рассказали СМИ. Осенью прошлого года партнер телеведущей выпустил клип, после которого стало ясно: Ольгу и Давида связывают чувства.

Напомним, ранее Каменских научила украинцев аппетитно двигать бедрами: "Приходи танцевать".

Как сообщал портал "Знай.ua", ревизора Филонову застукали за любимым занятием – скорее к холодильнику.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль напугала фанатов пластикой – губы и глаза на все лицо