В субботу, 8 августа в 19:00 на СТБ выйдет третий выпуск телешоу "Званый ужин", в котором четверо незнакомцев посоревнуются кулинарными способностями. Готовить угощения для соперников будет главный герой романтического реалити «Холостяк-10» Макс Михайлюк.

Об этом "Знай.ua" стало известно из личных источников в пресс-службе СТБ.

"Я люблю гостей. Люблю к ним ходить и сам приглашаю. Переживаю, чтобы все получилось, так как ранее мне не приходилось столько готовить. Теперь у меня будет возможность попробовать это сделать самому" Макс Михайлюк

Фото: пресс-служба СТБ

Макс заинтриговал поклонников и соперников названием своего блюда - "нежданчик", а также пообещал приготовить то, чего ему не хватало во время жизни в США.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Конкуренткой Макса станет финалистка 8 сезона романтического шоу - Галина Присташ. Помимо Макса и Гали, бороться за победу будут светская львица Светлана Вольнова и полная противоположность Холостяка – вегетарианец Дмитрий Компаниец".

Дмитрий Компаниец. Фото: пресс-служба СТБ

Настроения в коллективе довольно разные. Компаниец сомневается в кулинарных способностях Михайлюка. А Вольнова, наоборот, заглядевшись на фотографии мужчины заявила: "Я бы и сама приготовила из него стейк".

Светлана Вольнова. Фото: пресс-служба СТБ

Какими кулинарными шедеврами удивят друг друга герои, как сложатся взаимоотношения Макса и Гали, а главное - кто станет победителем "Званого ужина" - узнайте совсем скоро.

Напомним, новое шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной уже в процессе: что увидят зрители.

Как сообщал портал "Знай.ua", у дочери Заворотнюк заподозрили смертельную болезнь, пока мама борется с раком.

Также "Знай.ua" писал, что Полина Гагарина после развода оказалась в чужих руках - трогал за попу и макушку.