Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркое фото, на котором появилась в соблазнительном образе в бассейне.

Читайте Знай в Google News!

На новом черно-белом снимке Дорофеева запечатлена во время влажных игр в крытом бассейне. Перед камерой звездная красотка появилась в сексапильном раздельном купальнике-бикини, который красиво подчеркнул ее идеальную фигурку и изящную грудь. Ее волосы небрежно заколоты на макушке, чтобы не намочить, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. Дорофеева не подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать ее публикацию. Звезду заваливают комплиментами и восхищенными комментариями, нахваливая ее фигуру и купальник.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.