Звезда "Женского квартала" Екатерина "Никиткина" Никитина поділалая видео зажигательных танцев под трек "Чики" авторства Ивана Дорна.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая запись была размещена на ее странице в социальной сети Instagram.

На видео можно увидеть незаурядную хореографическую майстерство комедийной актрисы. Вместе со своей партнекою по танцу они выполняют сложные, быстрые и динамичные движения, четко подчиняясь специфическому саунду трека украинского музыканта.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Это о техно-драм-машину «Роланд 909», о кислотный синт TB-303 и о жизненный трэш, в котором остается только грызть за свою свободу или надеяться на Бога", - объясняет свои художественные решения автор и исполнитель музыки Иван Дорн.

"Эта песня меня просто рвет на части!✨
Кайфую так же, как и от сериала "ЧИКИ"", - написала в подписи к видео Никитина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Никитина порадовала феерическим акробатическим этюдом

Как сообщал портал Знай.иа, Никитина из "Женского Квартала" удивила семейным традициям

Читайте, что соперница Екатерины Никитиной по бою, Яна Кутишевська, рассказала о желании пойти в другую сферу деятельности.