Лисапетный Батальон” – известная юмористическая музыкальная группа в Украине. Ее изюминка в том, что в ее составе только люди пенсионного возраста. Этим дедушкам и бабушкам не интересно сидеть на лавочке у подъезда. Они находят в себе силы не только выступать на сцене.

Лbсапетный батальон, скрин YouTube
Лbсапетный батальон, скрин YouTube

Одна из участниц этой группы – Мария Ивановна, вышла замуж.
Церемония бракосочетания состоялась в селе Пятничаны. “Молодые” венчались в сельской церкви.

Интересно, что со своим избранником, Николаем, Марина Ивановна прожила 47 лет, и лишь на восьмом десятке лет они все-таки решили закрепить свои отношения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Свадьба проходила в лучших украинских традициях – храм, свадебная молитва, свадебный рушник (его, кстати, Мария Ивановна вышила сама). И конечно же свадебный венец, который над головой Марии Ивановны держала ее коллега по “Лисапетному Батальону”. Этот случай доказывает, что жениться никогда не поздно, сколько бы лет не было людям, они все равно будут “молодыми”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда "Лісапетного батальона" заявила, что вирус почти довел ее до дурочки: "Коля, мы выживем?"

Как сообщал портал "Знай.uа", Звезда "Лісапетного батальона" призналась, как можно решать проблемы с помощью косы

Также портал "Знай.uа" писал, что Звезда "Лісапетного батальона" рассказала, как сделать жизнь счастливой – "Надо грибы"