Итальянский красавец Микеле Морроне, звезда польского эротического сериала, вновь спровоцировал волну лестных отзывов, опубликовав свою фотографию на собственной странице в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Звезда опубликовал черно-белое фото, на котором позирует и белом стильном костюме. При этом на нем белая рубашка и черный жилет. Верхние пуговицы игриво расстегнуты так, что можно заметить красивые цепочки артиста. На Микеле также солнцезащитные очки массивный модный браслет. При этом мужчина пьет кофе из маленькой прозрачной кружки. Звезда кино подписал это фото так: “Какое сейчас время?”. Фанатки сразу написали большое количество одобрительных взволнованных отзывов. "господи Иисусе", - далеко не самый эмоционально окрашенный из них.

Микеле Морроне, фото - Instagram
Микеле Морроне, фото - Instagram

Микеле Морроне - актер итальянского происхождения, чье детство и юность пришлись на бедность, однако они были окрашены мечтой сниматься в кино. Морроне получил многомиллионную любовь и популярность после выхода польского эротического сериала “365 дней”. Критики назвали этот сериал на польском ответом “50 оттенкам серого”, поскольку шоу рассказывает об истории отношений мужчины и женщины из разных миров. Особое внимание зрители и критики уделили эротическим сценам, которых чрезвычайно много в ленте.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Поехавший" Микеле Морроне в путешествии получил от друга в рот-надо было осторожнее.

Также портал Знай.uа писал, что Микеле Морроне оголился и проявил себя во всей красе.