Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в соцсети жаркое фото, на котором появилась в соблазнительном образе вместе с бойфрендом Янисом Тимма.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой звездная красотка и ее парень появились в интересных спортивных образах, видимо, они только что после тренировки. Анна фотографирует себя с бойфрендом в зеркало, она прильнула пышным бюстом к голому торсу Яниса, перед камерой она появилась в черном белье, которое красиво подчеркивает ее сочные формы. В подписи к кадру Седокова написала: "— Я сильная, я справлюсь. — Сильным буду я, а ты будь нежной и просто люби меня. Мистер и миссис Смит". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы, засыпая ее комплиментами и восхищаясь очаровательным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".