Известный российский певец, преданный поклонник президента страны-агрессора РФ Владимира Путина Александр Буйнов, похоже, уже чувствует себя значительно лучше после операции по удалению желчного пузыря. Совсем недавно российские журналисты уже "хоронили" певца. Тем не менее Буйнов попал в щекотливую ситуацию - певца в полуголом виде заприметили вместе с Лолитой Милявской, такое может вытворять только "живой человек".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алескандра Буйнова в сети Instagram.

По каким-то причинам артисту пришлось переодеваться прямо в машине, а сменить брюки в тесноте автомобильного салона оказалось не так уж и просто. Но старая подруга вовремя пришла на помощь исполнителю. На видео, опубликованном в Instagram, певец сидит с голыми ногами на переднем сиденье, а Лолита своими руками одевает ему штаны, как ребенку.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пока за нами никто не следит, давай ножку, мой маленький", — говорит Милявская.

Все это необычное действо, происходящее в центре города, сопровождалось шутками, а со стороны за переодеванием хихикая наблюдала Анна Семенович.

Александр Буйнов, скриншот: YouTube
Александр Буйнов, скриншот: YouTube

"Все-таки здорово, когда тебя окружают сплошные позитивки! Так устроен человеческий мозг, мы помним и вспоминаем только светлое, хорошее... даже, когда зарплату не получаешь полгода! Спасибо всем, кто излучает оптимизм и доброту, Лолка, я тебя люблю!", — подписал ролик Буйнов.

Судя по видео, поклонникам артиста волноваться совершенно не о чем: он сейчас выглядит совершенно нормально, не то что несколько недель назад после перенесенной операции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита и Лобода слились воедино и сделали "бум бум" — "Я самая старая...".

Как сообщал Знай.ua, благодаря врачу: Лолита раскрыла секрет своего невероятного похудения.

Знай.ua писал, преданный фанат Путина Буйнов обезумел после больничной койки и пошел петь в РПЦ.