53-летняя американская актриса и модель, активистка движения PETA (Люди за этичное отношение к животным), борец за социальную справедливость и секс-символ 90-х годов Памела Андерсон снова вернулась к съемкам в американском журнале Playboy.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим видео она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Сам ролик представляет собой монтаж черно-белых сцен с участием Памелы Андерсон. На представленных кадрах она танцует с виниловыми пластинками и позирует в откровенной одежде под песню группы Mamas & Papas "Dedicated To The One I Love".

В подписи к видео легендарный секс-символ оставила цитату из дебютного романа американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "По эту сторону рая".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Режиссером видео стала известная немецкая фотограф и режиссер Эллен фон Унверт.

Деталей проекта Памела Андерсон разглашать не стала. Только с ее подписи можно предположить, что она снималась для Playboy - звезда обозначила издание в публикации.

Также на видео можно увидеть как Памела Андерсон в белье примеряет легендарный образ зайчика-кролика Playboy.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Памела Андерсон похвасталась спелыми формами- " Играй с огнем...".

Как сообщал Знай.uа, Памела Андерсон выходит замуж: что известно об избраннике спасательницы Малибу

Знай.uа писал, поразительная разница: как выглядят звезды, которые отказались от силикона.

.