Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения, собрав всех звездных друзей в одном из самых роскошных ресторанов столицы.

Наталия также призналась, что начинает жизнь "с чистого листа", позируя со своей командой "Наш формат" на юмористическом шоу "Лига смеха". Так, артистка примерила стильный белоснежный костюм с черным блейзером, забавно танцуя с ребятами на "Певчем поле" в Киеве.

Побывала на первом за это лето большом концерте. Лига Смеха. Співоче поле. Свежий воздух! Все меры предосторожности учтены и при этом было очень весело. Спасибо @ligasmeha за потрясающие эмоции ❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Ура! Нарешті новий випуск! Я так сумувала за Лігою Сміху!", "урааа новий випуск ми чекали 😍❤️🔥😘👍👍 @nataliya_mogilevskaya", "супер!Вы и ваша команда как всегда на высоте... 💜💜💜", "Вам очень идет новый стиль😍👌", "Красуня! Захоплююся!!! 💓💓💓💓💓", "Как всегда Богиня))))😍", "Шикарная. ❤️".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".