Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное видео, похваставшись роскошными кустами своих любимых растений - гортензий, которые разместились вдоль их с Примадонной сада в замке деревни Грязь. Так, артист признался, что просто обожает гортензии, и даже назвал сорт, который нравится ему больше всего - древовидная, ведь она ближе к дикому цветению и осенью нежно розовеет. Позже Максим признался, что "творчество" на ролике принадлежит не только садовнику, но и любимой жене.

Любите ли вы гортензию, как люблю её я? 😍

Фолловеры остались в восторге: "Я в восторге не от гортензии , а от вас как от человека, папы, садовода, искусствоведа и тд список просто можно продолжать бесконечно. Все это я узнала подписавшись на вас -здесь вы открываетесь новыми гранями- талантливый человек - талантлив во всем👏👏👏👏👏👏👏аплодирую стоя , честь и хвала , побольше бы таких людей и мир бы стал прекрасней", "У Вас когда-нибудь что-нибудь не цветёт? Уверена, что и в декабре что-то зацветет😂какой-нибудь цветочек Аленький🌹", "Шикарная! Но по осени необходимо соцветия обрезать ✂️", "Я одна пялюсь на замок?", "Какая красота! Сколько лет вашей гортензии ? Такая большая 😳", "Не знаю как вы, но знаю точно, как сильно её любит Алла Борисовна 🤗😉".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.