В развлекательном центре в Запорожье обещают провести день рождения ребенка – веселые аниматоры, батуты, горки, бассейн с шариками и вкусный торт. Но безопасно ли там будет детям? Ведущая программы "Ревизор" Юлия Панкова решила в этом убедиться.

Читайте Знай в Google News!

"Заведение позаботилось о своих маленьких посетителях и составило для них специальное меню. Мы проверили, в каких условиях там готовят блюда", – рассказала ведущая Нового канала.

Когда Юлия зашла в помещение кухни, повар тут же сбежал.

Ревизор в Запорожье, фото Новый канал
Ревизор в Запорожье, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Впоследствии парень вернулся на свое рабочее место, но разговаривать со мной отказался. Он безответственно относится к своей работе. В холодильнике я нашла испорченное мясо, которое пытались реанимировать с помощью маринада. Ведь оно очень воняло. Товарное соседство продуктов было нарушено, а на контейнерах – стикеры с датой двухмесячной давности. Непонятно, то ли наклейку забыли поменять, то ли ингредиенты выбросить", - возмутилась "Ревизор".

При этом сотрудники не показали ведущей свои медицинские книжки.

Юлия Панкова, фото Новый канал
Юлия Панкова, фото Новый канал

"Я не могу быть уверена, что они здоровы. Неприятно поразило, что аниматоры не знают, как вести себя в случае пожара. Ведь они первые должны прийти детям на помощь", - подытожила Панкова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в столовую Днепровского городского совета нагрянул "Ревизор", чтобы проверить качество продуктов и обслуживание.

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Панкова в Кривом Роге проверила наиболее бюджетный отель города "Империал".

Также портал Знай.ua писал, что ревизор Панкова поделилась рецептом любимого малиново-манного пудинга.