Популярная актриса и телеведущая Руслана Писанка на проекте "Зважені і щасливі" за 8 месяцев сумела сбросить 42 кг! В финале она предстала перед зрителями в обтягивающем черном платье, подчеркивавшем подтянутую фигуру.

Читайте Знай в Google News!

"Я нравилась режиссерам и продюсерам именно потому, что у меня были пышные формы. Но я поняла, что сейчас у меня не пышные формы, а лишний вес. И с ним моё будущее кажется очень призрачным.", - призналась Писанка перед участием в проекте. Руслана Писанка

Руслана Писанка, фото: instagram.com/pisankaruslana
Руслана Писанка, фото: instagram.com/pisankaruslana

Сейчас стройная Руслана Писанка охотно делится теми принципами, которые помогали ей худеть и удерживать вес, пишет "Со вкусом". Актриса призналась, что самое сложное это решиться на первый шаг - именно сегодня и сейчас. Также не помешает поддержка единомышленников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Если вы хотите вдохновиться, начать новую жизнь, но не можете сделать первый шаг, ищите друзей по несчастью. Это мотивационная штука. Одно дело, когда наедине с собой. А когда идешь в какие-то сообщества, где есть люди, имеющие опыт... возможно, их тоже должно что-то подстегнуть. Если объединяется несколько друзей по несчастью, они сразу становятся счастливыми!", - советует она. Руслана Писанка

Руслана Писанка советует взглянуть на свой рацион со стороны. Она советует не отказываться от хлеба, а заменить его на цельнозерновой, не исключать жиры полностью, а выбрать полезные. По словам актрисы, только благодаря сбалансированному питанию и большому количеству жидкости, ей удалось похудеть так, чтобы кожа не обвисла.

Руслана Писанка, фото: instagram.com/pisankaruslana
Руслана Писанка, фото: instagram.com/pisankaruslana

Однако, даже если вам кажется, что все усилия напрасны и вес больше не сдвигается, важно не сдаваться и продолжать идти по намеченному плану.

"Все понимают, что сбрасывать вес трудно. Но удерживать его не легче! Если даешь слабину, за это придется расплачиваться. Проект научил меня видеть эту взаимосвязь - между тем, что ты съел, и тем, сколько нужно за это отработать. Но есть много заменителей физнагрузок. Даже уборка в доме - прекрасный способ сбросить много калорий". Руслана Писанка

А чтобы не набрать вес снова, Руслана Писанка старается держаться как можно дальше от соблазнов и не скрывает этого. Вместо калорийных гарниров с мясом она выбирает легкие супы или рыбу с овощами. Кафе с выпечкой обходит стороной.

Кроме того, актриса делает упор на физические нагрузки: отжимания, приседания, планка ежедневно. Если нет возможности позаниматься, просто много ходит пешком - более 15 тыс. шагов в день.

Руслана Писанка, фото: instagram.com/pisankaruslana
Руслана Писанка, фото: instagram.com/pisankaruslana

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боржемская вспомнила издевательства Узелкова перед разводом, бежала посреди ночи: "назвал меня..."

Как сообщал Знай.uа, дело Ефремова: адвокат потерпевших примчался в суд на "детском" транспорте

Знай.uа писал, Сергей Жуков из "Руки вверх" "оказался" в эпицентре протестов в Беларуси: "Хватит молчать и терпеть"