Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила откровенное фото у бассейна, нежась под жарким солнышком у их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома.

Так, артистка полностью разделась и прилегла на зеленую траву, засветив стройное тело и прикрывшись лишь джинсовыми мини-шортами, которые фотограф заботливо "набросил" на ягодицы Нади. При этом красотка засветила роскошное стройное тело, игриво высунув язык и отметив, что нужно хорошенько загореть, а то она "какая-то бледная".

Ой, а чего такая бледная , тебе бы подзагореть

Фолловеры остались в восторге, не прошел мимо и продюсер Потап: "Совсем без трусов !!! А КАк ваш муж на это безобразие смотрит !!!??? Жена это же для себя ,а не на показ , я был лучшего мнения , отписка и бэ бэ бэ 😜", "Где такие ёлочки брали?", "А у вас спортивный или теневой газон?", "Не ну Надь 😘⭐️", "Спина уже сгорела! Переворачивайся!🤣", "Здорово быть твоим соседом 😅", "Вот сколько новых новостей в Google будет🔥❤️", "Клещи кричат урааааа😂", "Только аккуратно чтобы не сгореть 🤪".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.