Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила пикантную серию кадров, рекламируя культовый бренд спортивной одежды и обуви Adidas. Так, артистка позировала на фоне моря в бикини нежно-розового цвета, засветив роскошные формы и игриво высовывая язык, держа в руках пару любимых кроссовок. Также Мишель предложила всем желающим поучаствовать в розыгрыше на ее страничке.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Беременна?🙌", "Было бы прикольно, если б на кроссах был твой автограф❤", "Руки на стол, я все вижу", "💪Спортивная форма тела 🔥🔥👍", "😍😍😍милашка😍😍", "Лучшая🤧❤", "Красоткааа😻", "Айй, красоточка какая 😍 Мишель, Мишель... Как же Вы прекрасны ❤️🤗", "Принцесса 😘больше слов нет", "ааииий😌😛🌞🌊☁️⚡🔥MORENITA BONITA! 🤗♥️", "Красотка", "Блин, лучшая💗".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Мишель Андраде выставила яркую серию селфи, позируя в длинном шелковом платье салатового цвета с глубоким декольте и разрезом на ноге. Так, артистка дополнила женственный образ ярким макияжем, рассказав, как они с подругой, дочерью Ирины Горовой Наташей решили разнообразить свое лето поездкой в Одессу. Красотка призналась, что отправились девушки туда не просто так, а всего на один день, на мероприятие по случаю отрытия СПА-салона, куда и были приглашены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.