Популярный белорусский певец Макс Корж призвал остановить протесты в Беларуси против президента Александра Лукашенко и напоролся на жесткий ответ своих соотечественников.

Макс Корж обратился в своем Instagram к протестующим с призывом остановить протесты.

"Пацаны. На сегодня вы победили. Тормозите сегодня. Вы показали что можете дать отпор. Навели движения на весь мир. Видосов хватит на месяц вперед", - написал он.

Корж считает, что "ту победу со дня на день", к которой стремятся
протестующие сейчас достичь невозможно.

"Дальше только трупы", - пугает певец соотечественников.

Также по словам Макса Коржа, если продолжать противостояние, то это не побуждает силовиков перейти на сторону народа, поскольку в их глазах протестующие являются теми, на кого их "натаскивали" годами.

"Требуйте от своих лидеров других решений. Берегите себя, не рискуйте бездумно. Не забывайте чьи вы правнуки. Передавайте всем", - написал Корж на окончании.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Белорусов обидели такие слова известного певца. В ответ на пост они спрашивают Коржа сколько ему заплатили, а также объяснили, что выходят на протест под пули и гранаты не ради "видосов".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, конкурентка Лукашенко Тихановская в" изгнании " обратилась к белорусам

Как сообщал портал Знай.ua, пострадавшие в протестах рассказали о пережитом в Минске: "Устроили Северную Корею"

Также Знай.ua писал, в Беларуси показали "концлагерь", где держат протестующих