Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. Однако в соцсети есть и фан-страница артистки, которую наполняют ее поклонники. Недавно в этом аккаунте появилось милое видео певицы с дочкой Софией, и судя по фону, они побывали на какой-то вечеринке.

Читайте Знай в Google News!

В ролике, который, похоже, снимала сама Ани, она трепетно обнимается и чмокается с малышкой. Перед камерой певица появилась в белом платье с открытым декольте, которое красиво подчеркнуло изящные плечи. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж, она мило улыбается в камеру. София тоже в светлом платьице, а ее волосы заплетены в африканские косички. Девочка прижимается к маме и красиво позирует на камеру. В подписи к публикации говорится: "Отражение любви". Фолловеры в восторге от такого милого ролика, Лорак и ее дочурку заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.