Известная украинская певица и подопечная бывшего нардепа Святослава Вакарчука Кристина Соловий опубликовала в своем facebook милые фото своего котика и поздравила его таким образом с Днем кота.

Читайте Знай в Google News!

Девушка призналась, что уже 4 года кот из приюта живет у нее дома и он - лучший компаньон на сонный или сериальный марафон. К посту артистка прикрепила милое фото обнимашек с котиком.

Кристина Соловий, фото facebook
Кристина Соловий, фото facebook

"где-то в 2016 году, я взяла этого здоровяка из приюта. Теперь - это мой лучший компаньон на сонный или сериальный марафон. Он всегда и во всем меня поддерживает, никогда мне не перечит. Кико ждет меня из студии, с концертов, съемок, фотосессий и всегда бежит навстречу, как пес. Иногда Кико съедает больше меня, но пока я способна его прокормить - его все устраивает. И меня тоже. День кошек сегодня! Любите своих и не обходите вниманием и едой бездомных", - говорится в сообщении Кристины.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Десь 2016 року, я взяла цього здорованя з притулку. Тепер - це мій найкращий компаньйон на сонний чи серіальний...

Geplaatst door Христина Соловій op Zaterdag 8 augustus 2020

В комментариях подписчики исполнительницы начали активно сбрасывать фото свои мурликов и устроили целый кошачий флешмоб.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кристина Соловий разделась на пляже ради эффектного кадра: Вакарчук покраснел от стыда.

Как сообщал портал Знай.uа, фанаты раскритиковали интимное тату невесты Никиты Добрынина.

Также портал Знай.uа писал, что Олег Скрипка и Кристина Соловий порадовали фанатов общей песней: тизер трогательного клипа.