Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивный пикантный кадр, на котором позировала в бикини, плавая в голубой соленой воде на фоне гор и наслаждаясь летом. Так, артистка вынырнула из моря, подставив лицо лучам жаркого солнышка и показав, как выглядит без капли макияжа.

Стоит отметить, что сейчас Настя и ее муж Потап находятся в Киеве, и недавно в их семье случилось радостное событие - пополнение от их собачки породы бишон-фризе по кличке Мими.

Fall into deep 🌊 (погружаюсь в глубину)

Фолловеры не прошили мимо и принялись комметнировать публикацию: "голая??", "Красотка💣💣", "Яка красота) круто💚", "Гармонию тоже нужно искать", "Уточка!!!", "Я теж так хочу😻😻", "Красота💖💖💖", "От видео сразу настроение моря и отдыха😁🙏🙏🙏", "Оооооо яка краса 👌👌🎉😁😁".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила трепетное видео, порадовав поклонников невероятной новостью - оказывается, их с Потапом белоснежная собачка Мими породы бишон-фризе впервые стала мамой. Так, артистка показала, как заботливая малышка кормит четверых новорожденных крох молоком, не сдерживая радостных эмоций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.