Вчера, 11 августа, в Москве у SOHO ROOMS прошла эксклюзивная закрытая презентация нового клипа Филиппа Киркорова и Дави (Давида Манукяна) на песню "Ролекс".

Читайте Знай в Google News!

На громкую премьеру песни и клипа 53-летнего Киркорова и 27-летнего Манукяна пришли такие звезды, как Григорий Лепс, Ольга Бузова, Елена Водонаева и другие. Киркоров в своем Instagram выложил фото в объятиях с ними. Свое сообщение он подписал:

Презентация клипа Филиппа Киркорова, фото: instagram.com/fkirkorov
Презентация клипа Филиппа Киркорова, фото: instagram.com/fkirkorov

"Через 30 минут премьера клипа # РОЛЕКС с @dava_m. Не пропустите! А пока моменты закрытого показа # ролинаруке. Ух, устроили жаришку!",- написал Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Перед премьерой Филипп Киркоров вручил блогеру подарок на миллион - часы Rolex Pearlmaster 39 с бриллиантами. Презентация прошла громко: звездные гости посмотрели клип, попробовали торт, украшенный декоративными цепями и Ролекс, а в конце музыканты запустили фейерверк.

На празднике Киркоров назвал Ольгу Бузову музой проекта, на что певица ответила: "Дава и Филипп - два моих короля!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киркорова застукали в гостинице с красавчиком: устроили "голую" съемку на балконе

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров украл Лорак из-под носа у Лазарева и нового любовника: "Не отвлекайте нас"

Также "Знай.uа" писал, что Киркоров помчался отдыхать с "малой" Тимати. Подписчики заподозрили, что Киркоров с Тимати вместе прилетели на Крит