Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала забавные фото, на которых появилась в интересной локации.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Ольга позирует, стоя в воде известного розового озера на Херсонщине. Перед камерой актриса появилась в длинном ярком платье интересного фасона, которое красиво гармонирует с локацией. Волосы звезды распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. На одном из снимков она позирует со своим мужем актером Виталием Борисюком. В подписи к публикации Сумская написала: "Еще немного красоты розового озера Сиваш и Лемурийского на Херсонщине! Если быстро листать фото, можно увидеть «бегущую по волнам»". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию актрисы, засыпая ее комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.