Украинский певец Nikita Lomakin, которого уже называют секс-символом страны за бешеную популярность среди юных поклонниц, выпустил новую песню с интригующим названием. "Люблю" поет он. Кому же он признается в своих чувствах в новой композиции? Ранее он не раз говорил, что питает особые чувства к Тине Кароль, называя ее своей музой. Также уже не секрет, что Никита долгое время был в отношениях с певицей Мишель Андраде.

Знай.ua поинтересовался у артиста, кому именно он говорит слова любви и есть ли у него сейчас вторая половинка.

Никита Ломакин, фото: пресс-служба певца
Никита Ломакин, фото: пресс-служба певца

"Я часто говорю семье и друзьям, что люблю их, и каждый раз это искренне", - поделился певец.

Никита - большой романтик, несмотря на брутальный образ красавчика. После его разрыва с Мишель уже прошло достаточно времени, чтобы он мог начать новые отношения.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Да, я влюблен сейчас! И всячески берегу это прекрасное отношение", - признался он.

Кому именно посвящен новый трек, Никита не захотел говорить. Но рассказал, как он любит обращаться ласкательно к своей возлюбленной, зовет ли ее "Кисей", "Зайкой".

"Я люблю использовать такие обороты, люблю говорить "кошечка", "моя девочка" и всячески коверкать имя любимых с окончанием -чка", - сказал певец.

Никита Ломакин, фото: пресс-служба певца
Никита Ломакин, фото: пресс-служба певца

Также он признался, а что же не любит в отношениях.

"Не люблю, когда долго говорят на темы, которые портят настроение всем, тем более когда тема уже является пройденным и разрешенным этапом", - отметил Ломакин.

Напомним, что у Никиты Ломакина есть чувственные дуэты и с Мишель Андраде, и с Тиной Кароль.

Ранее Ломакин признался Знай.ua, что любит девушек постарше.

"Мне нравятся девушки постарше, возрастом 27-28 лет. Я просто не хочу быть для своей девушки "отцом". Мне хочется со своим человеком создавать что-то, а не менять друг друга. Поэтому и девушка должна быть уже со сформированным мировоззрением", - пояснил артист m1agency.

Никите пока только 22 года. Он подчеркнул, что взрослеет и едва не каждую неделю думает по-новому - формируется как личность. Поэтому у него часто меняются приоритеты и желания.

Также Ломакин рассказал о человеке, который для него является главной мотивацией в жизни.

Ранее Знай.ua писал, что "ВИА Гра", Nikita Lomakin, TamerlanAlena выступили на самой пафосной вечеринке года в Киеве.