Украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями.На этот раз звезда телеэкрана показала пример будничного наряда, который легко смогут повторить модницы.

Катя Осадчая хорошо знает, как выглядеть идеально не только в кадре, но и в будничной жизни. Стиль Кати Осадчей не остается без внимания зрителей. Однако если перед камерой она появляется в экстравагантных брендовых вещах и с обязательной шляпкой на голове, то среди ее повседневного гардероба немало сдержанной, однако не менее эффектной одежды.

На своей странице в Instagram Екатерина показала один из таких примеров повседневного образа.

Осадчая предпочитает комфортный будничный наряд и часто делает ставку на брючные образы. На этот раз она решила сыграть на сочетание белого и красного цветов.

Катя Осадчая выбрала белый топ на тонких бретелях с глубоким декольте и приталенные брюки красного цвета, украшенные лебяжьем пухом. Сочетанию цветов отвечали и тапочки с цветочным принтом, которыми знаменитость завершила образ.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Звезда позировала сидя на фоне надписи In Art We Trust – "В искусстве мы доверяем". В стороне такой звучной фразы не остался и украинский мультиартист Монатик, согласившись со словами на фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Катя Осадчая раскрыла секрет идеальной фигуры, диеты тут ни при чем

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Осадчая показала главного мужчину своей жизни.

Также Знай.ua писал, Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.