Альбина Джанабаева получила огромную популярность за годы своего участия в группе “Виа Гра”. Она была с этой группой вплоть до самого ее закрытия в 2012 году. На некоторое время Джанабаева пропала из поля зрения, однако фанаты продолжали следить за ее жизнью. Альбина занимается блогерством и регулярно публикует свежие фотографии в Instagram.

Джанабаева порадовала своих поклонников новой публикацией. На фотографии она позирует возле своей квартиры. Альбина одета в элегантное пальто, под которым… Ничего нет! Поклонники могли оценить потрясающую фигуру и очаровательные ножки известной певицы. “Товарищи, так похолодало… пора одеться #август”, – так подписала Альбина свою фотографию.

Пользователям очень понравилась публикация Джанабаевой. Всего за 2 часа фотография набрала почти 2300 лайков. “Смотрю на Альбину и вспоминаю Виагру. Альбина шикарная девушка”, “От фото сразу стало жааркоо”, пора одеться, а сама разделась🤣 но очень красивая👍, “Огонь!!!”, – так комментировали фотографию пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, Валерий Меладзе 23 июня отпраздновал свой 55 день рождения

Как сообщал портал Знай.ua Вера Брежнева показала, как изменился Константин Меладзе

Также Знай.ua писал, Вера Брежнева поделилась трепетным кадром