Телеведущая, актриса и почетный посол ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина на протяжении уже около 20 лет находится на телевидении. Ранее сотрудничала с российскими каналами “Муз-ТВ” и “НТВ”.

Читайте Знай в Google News!

В 2008 году выступала в роли адвоката в ток-шоу “Модный приговор” на ”Интере“ и уже в следующем году была названа “Телеведущей года” по версии журнала EGO. Весной 2014 года Ефросинина покидает “Новый канал” и объясняет это тем, что ей необходимо взять паузу, чтобы уделить время своей семье, которую в августе того же года ждало пополнение.

Сын Ефросининой, скриншот: Instagram
Сын Ефросининой, скриншот: Instagram

Она активно ведет свой аккаунт в Instagram, в котором последняя публикация была о сыне — Александре Хромаеве. Ему 25 августа исполнится 6 лет. Она подписала публикацию: “Всё-таки можно вырасти из всей одежды быстрее, чем успеть ее надеть; менять молочные зубы на коренные, позволить Вите, наконец-то, выйти, по призванию оставаться верным”. Мальчик в кадре находится с дипломом и большим плюшевым медведем. И несмотря на около официальный стиль одеяния, на голове надета кепка с надписью “Police”.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль лишь в халатике выдала главные секреты уверенности в себе: "Начать любить..."

Как сообщал "Знай.uа", об этом не говорят вслух: муж Нади Дорофеевой заинтриговал новым проектом.

Знай.uа писал, что перед "Танцами со звездами" Тарас Цымбалюк ввязался в криминальную историю: "Хотел получить драйв".