Настя Каменских популярна не только на телеэкранах. Ее блог в Instagram также широко известен среди пользователей. Особенность Каменских в том, что она не только делится своей жизнью, но и пытается вести диалог со своими подписчиками. Под очередной публикацией она предложила рассказать, каким выдалось лето для подписчиков.

Каменских предстала на фотографии перед пользователями в красивом белом платье. Украшением фото стала ее прекрасная прическа с вплетенными в волосы цветами. В описании Настя написала, что лето в этом году протеает особенно быстро, но ведь так хочется удержать его и получить максимум удовольствия от последних солнечных дней. Поэтому она предложила своим поклонникам поделиться с ней, как прошло их лето, и использовать для этого только emoji.

Пользователи активно участвовали в диалоге. Публикация Каменских набрала почти 30 тысяч лайков всего за 1 час. Фанаты публиковали самые разнообразные emoji, от обычного солнышка, до более оригинальных “подарков”, транспорта, книг и т.д.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще