Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно юная 15-летняя красотка сломала палец на правой ноге, поделившись кадрами с загипсованной стопой, однако даже несмотря на такую неприятность радует многочисленных поклонников новым контентом. Так, девушка выставила серию кадров, где позирует в различных образах, поинтересовавшись у фанатов-подростков, какой из ее стилей из карусели они считают самым привлекательным.

Прошу пожалуйста ответить , всех целую 😘😘😘

Фолловеры остались в восторге и принялись выбирать: "Все вещи очень красивые и модные , так что я за все варианты ) видно индивидуальность", "Я не маленький,но отвечу ты ведь не будешь в одном и том же ходить", "Ты во всех образах прекрасна👍", "Каждый стиль своеобразный!! Каждый по своему классный.", "Мне например все нравятся😍😍😍❤️❤️", "Ты в любом образе шикарна🥰🥰🥰".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.