Сегодня праздновал бы свой день рождения Евгений Огир, муж Тины Кароль. Об этой дате помнит не только певица, но и ее чрезвычайно активный и внимательный фан-клуб. На фан-странице певицы выложили черно-белую фотографию Евгения. Подпись к фото напомнила о его дне рождения.

Читайте Знай в Google News!

Огир умер в возрасте 32 лет в 2013 от рака желудка. Для Тины Кароль Огир изначально был продюсером (с 2007 года) и мужем (с 2008). У пары родился мальчик по имени Вениамин. Брачную церемонию, ожидания первенца вместе с супругами приветствовали множество поклонников певицы. Смерть продюсера еще в таком молодом возрасте стала шоком для всех, Тина несколько лет после смерти мужа выпускала удивительно драматичные и грустные песни, в которых много рассказывала об одиночестве, цене любви, неспособности тешить жизнью здесь и сейчас.

Евгений Огир родился в Киеве в 1980 году. Работал музыкальным продюсером на телеканале “М1”, затем сконцентрировал внимание на деятельности Тины Кароль. Имеет сына от предыдущего брака.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль появилась в Королевском платье, но фанаты не в восторге.

Как сообщал Знай.uа, Тина Кароль заинтриговала украинцев загадочным видео.

Также Знай.uа писал, что Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап аж снял маску.