Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети забавное видео, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему рассказала, как нужно одеваться.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя появилась перед камерой в интересной локации и модном наряде, правда, в ходе ролика она как раз одевается. На ней широкие белые брюки и серый топ, поверх которого она накинула бежевую курточку с ремешками интересного фасона. Пышные кудри красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к публикации Каменских написала: "Dress to impress. Yourself. Одевайтесь так, чтобы нравится в первую очередь себе. Наше внутреннее состояние транслируется окружающим, во что бы мы не были одеты. Поэтому сохраняйте уверенность в себе всегда – и когда будете в мини и на каблуках, и когда наденете худи с кроссовками. И вперёд покорять мир". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.