Украинский певец Виктор Павлик, чей сын умер после продолжительной борьбы с болезнью, поделился трогательным видео с фотографиями из семейного архива.

Снимки под легендарную песню группы The Beatles - Yesterday в исполнении самого певца, Виктор Павлик выложил в Инстаграм.

"Кажется, что вчера" - подписал публикацию артист.

Родина Віктора Павліка. Фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сын Виктора - Павел ушел из жизни в начале августа. После того, как парню диагностировали саркому позвонков в 2018 году, он перенес 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии. Однако, болезнь не отступила и в конце концов парень принял решение прекратить безрезультатное лечение. Последниие дни своей жизни Павел провел в хосписе; он был похоронен 8 августа 2020 года.

Небезразличные к горю кумира подписчики оставили Виктору Павлику слова сочувствия и поддержки:

"Сочувствую. Вечная память!"
"Пусть с Богом покоится. держитесь"
"Искренне сочувствую вам!"
"Пусть Бог порадует ваши сердца!" - писали фанаты.

Символично, что в конце ролика показаны кадры, где певец спускается вниз по Андреевскому спуску в Киеве и подходит к голубю, который взлетает в небо. Вероятно, это олицетворяет прощание отца с сыном.

Напомним, ранее рак оборвал жизнь сына Виктора Павлика: "Забрал Господь моего ангела".

Как сообщал портал "Знай.ua", 35-летний звезда сериала ушел из жизни: "Почувствовал боль, вызвал скорую".

Также "Знай.ua" писал, что ушла из жизни народная артистка Валентина Легкоступова – ее "Ягоду-малину" пела вся страна.