Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети забавные фото, на которых появилась в интересном образе, а в подписи к нему рассказала о своих "сладостях".

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя появилась перед камерой в интересном домашнем образе, она снимает себя сама, а на руках она держит белых пушистых щеночков. На ней милая розовая пижама, пышные кудри красотки распущены, а на лице нет макияжа, только очаровательная улыбка. К слову щенков, которых певица держит на руках, им с Потапом привела их собака. В подпсии к публикации Каменских написала: "Unconditional love. Пусть ваши выходные будут такими же сладкими, как это фото". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.