Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, несколько недель назад родила сына. А практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Но теперь, похоже, звезда вернулась в Киев и уже показывает снимки отсюда.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях, которые показала Джамала, она запечатлена на киевских улицах. На прогулку она вышла вместе с новорожденным сыночком Селимом в коляске. И именно об этом коляске певица поведала поклонникам. "О выборе коляски, почему я остановилась на Anex Quant. Конечно, я руководствовалась принципом, что коляска Селима должна быть модной и функциональной, была важна вентиляция капюшона и дна люльки, и т.д. Мне была нужна коляска для города и активных родителей. Как вы знаете, меня очень волнует тема осознанного потребления и ресайклинга. Поэтому решающим фактором стало то, что в Quant используется ткань из переработанного пластика!

А ещё на капюшоне написаны координаты пластикового острова в Тихом океане! Только представьте, на этом участке находится более ста миллионов тонн мусора, который наносит непоправимый вред экологии. К сожалению, остров увеличивается со временем. Я верю, что каждый может сделать свой вклад в сохранение нашей планеты. Даже такие маленькие дела, как использование вещей из переработанных материалов, приводят к невероятным результатам. Нужно только, чтобы это делали миллионы, а не единицы", - написала Джамала в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.