Популярный турецкий актер, звезда сериала "Запретная любовь" Киванч Татлитуг приятно порадовал поклонников новым фото в бассейне.

Сообщение появилось в сети Instagram, на фан-аккаунте актера.

Скриншот: Instagram

На нем видно, как Киванч отдыхает на бортике бассейна. Выглядит звезда уж слишком брутально: зачесанные назад волосы, борода и завораживающий своим мужеством взгляд.

Комментарии к записи разрываются от комплиментов, сердечек и признаний в любви от поклонниц горячего турецкого актера. Фанатки и даже фанаты признаются, что именно такой образ подходит Киванчу больше всего.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Звезда "запретной любви", которую СМИ окрестили турецким Брэд Питтом за очень похожую к голливудскому актеру внешность, точно знает, какие образы подбирать для фотографий. В 2002 году Киванч одержал победу в конкурсе "Лучшая модель Турции", и сразу же - в "Лучшая модель мира".

Соцсети переполнены фотографиями в разных стилях, а также селфи с близкими и семьей: актер женат на стилисте Башак Дизер, они проводят вместе много времени.

Однако сам Киванч остается скромным и непубличным человеком: он не имеет собственного аккаунта в Instagram.

Напомним, что природа не отдохнула - 15-летняя дочь Моники Беллуччи в бикини бросила вызов маме.

Как сообщал портал "Знай.иа", напівроздягнена невеста Розенко предлагает поиграть ее "мячиком" на пляже: "Я ничего не забыла?".

Также "Знай.иа" писал, что Светлана Лобода померилась красотой с 28 - летней сестрой-сравнение не в пользу певицы.