Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут специально для своих поклонниц записала весьма интересное видео, с правилами изысканного этикета. Фреймут дала пошаговую инструкцию — как леди должны выходить из автомобиля.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ольги Фреймут в сети Instagram.

"Как элегантно выйти из машины? Приближаемся как можно ближе к двери. Открываем для себя сами, или ждем, пока нам их откроют. Колени и носки должны плотно прилегать друг к другу (чтобы не продемонстрировать невольно что-то сокровенное) следующее — ставим две ступни одновременно на землю. Затем высовываем головушку и выталкиваем ягодицы. Это выход из машины для барышень. Написать, как по этикету выходить из машины мужчинам?", - заявила Оля.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

К слову, Ольга показывала, как выходить из авто не просто автомобиля, а элитной марки Porche. Интересно представить картину, когда "настоящая леди" выйдет таким способом из "жигулей" или "Lanos". Вот это уже будет настоящее шоу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Оля Фреймут едко высмеяла "мэра" Притулу: "Это смешно!".

Как сообщал Знай.ua, не Кот и не Прохоров, - Ольга Фреймут рассекретила партнера по "Танцам со звездами".

Знай.ua писал, вместе не только на "Танцах со звездами", - Дикусар игриво укусил Каминскую в необычном месте.