Елена-Кристина ЛебедьЕлена-Кристина Лебедь – одна из самых известных украинских телеведущих. Однако она известна не только благодаря телевидению, но и благодаря своей блогерской деятельности. У Елены-Кристины есть посещаемая страничка в Instagram, за ее жизнью следят сотни тысяч подписчиков, и она регулярно радует их фотографиями из своей жизни. В этот раз она опубликовала фото с отдыха, и попрощалась с курортом, на котором провела отпуск.

В этом году Елена-Кристина Лебедь и ее возлюбленный Павел Розенко выбрали отечественный курорт. Они отдыхали на Азовском море. Она опубликовала целую серию фото. На фотографиях Елена-Кристина лежит на пляже в оригинальном купальнике, играет с любимой собакой, и даже отдыхает в Луна-Парке.

“Отпуск… Он улетел, но обещал вернуться. Спасибо, Азовское морько, грустить не будем. Потому что мы продолжаем ЛЕТАТЬ!”, – так подписала свои фотографии с отпуска Елена-Кристина Лебедь. Пользователям понравились фото телеведущей. Всего за 3 часа публикация Лебедь набрала более 15 тысяч лайков. “Такі довгі ноги”, “Вы прекрасны и позитивны а ваша улыбка похожа на комедию. Так держать!”, Блин вы такая классная... Я от вас балдею просто.”, – так комментировали фотографии подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, "Кайфуй и думай обо мне": Дантес опубликовал пикантное видео... для мужчин.

Как сообщал "Знай.uа", nри страны, три жутких убийства - украинцам покажут детективный триллер "Принцип удовольствия"

Знай.uа писал, что Виктор Павлик не смог оправиться от гибели сына: видео, которое невозможно смотреть без слез. Украинский певец Виктор Павлик, чей сын умер после продолжительной борьбы с болезнью, поделился трогательным видео с фотографиями из семейного архива.